Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новый уровень надежности и качества принтера для печати этикеток Zebra ZD500

Zebra ZD500 – термопринтер с обновлёнными рабочими характеристиками

zebra-zd-500У компании Zebra никогда не было и не будет пробуксовок с выпуском новых решений, как ответ на постоянно меняющиеся технологические вызовы. И именно такой своевременности мы обязаны тому, что на наш рынок уже поступила очередная модель принтера для печати этикеток Zebra ZD500, несколько улучшившая свои показатели производительности и качества. Технология нанесения изображения на этикетку – термотрансферная, оптимальная для печати штрих-кодов любой сложности, а также на любых материалах: бумага, синтетика и другие материалы, в том числе фальцованная гармошка. 

Облегчить работу с принтером призван большой LCD дисплей и встроенная в корпус клавиатура, максимально приближенные к экрану и корпусу аналогов, промышленного назначения. Эргономика принтера и небольшие его размеры делают его эксплуатацию также очень удобным. Принтер впишется в любой рабочий интерьер, даже не очень просторных офисов. Дополнительное программное обеспечение Profile Manager делает возможным управление и даже настройку принтера или группы принтеров даже дистанционно. Технология синхронизации устройств NFC поможет с выполнением поиска и своевременным предупреждением неполадок, а также их устранение. Для этого достаточно нажатия одной кнопки. 

Также здесь очень продуманной стала программная среда Zebra Link-OS, открывающая окно возможности для работы с разными видами приложений, в том числе и не оригинальной разработки. Доступ практически к любому программному продукту расширяет сферу применения модели ZD500, а также способы интеграции в любую рабочую среду. Если вам надо, чтобы ваш термо-принтер справился с любыми нагрузками на производстве, то оптимальнее всего купить Zebra ZD500, с чем помогут вам наши сотрудники из «Цифрового Эксперта».