Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Теперь в семействе принтеров для этикеток самым компактным стал Zebra ZD410

Принтер Zebra ZD410 – закономерное уменьшение в размерах с увеличением производительности

Zebra-ZD410Принтер для создания этикеток от компании Zebra стал еще более компактным. Новая модель ZD410, конечно же, может похвастаться не только размерами, но и производительностью. Хотя не стоит преуменьшать значение габаритов и нового дизайна, поскольку эта «кроха» может вписать в любое рабочее пространство, а, значит, сделать производственный процесс максимально комфортным для окружающих. Принтер Zebra ZD410 при необходимости можно закрепить и на стене, если вдруг для него не окажется места на столе или даже на полке. 

С уменьшением объема агрегат не снизил ни скорость, ни качество печати. Позволяет интегрироваться в существующую инфраструктуру любым доступным способом. Принтер работает с любыми материалами, какие только не используются для создания этикеток, браслетов или бирок. Устройство справится со своей задачей быстро и эффективно. Оно легко в обслуживании и в эксплуатации. В наличии – все современные виды интерфейсов. Всё, что нужно знать о рабочем состоянии принтера, передается посредством соответствующих пиктограмм. Пользователь всегда узнает, работает ли устройство, установлена ли пауза, какие данные на обработке, есть ли еще расходные материалы, не пора ли их менять, и многое другое. Эту модель уже широко используют в таких областях, как торговля (для печати ценников, купонов и для маркировки), медицина (браслеты, бирки, рецепты), производство, логистика, сфера безопасности и т.д. 

Вы, если решите купить Zebra ZD410, никогда не будете иметь с этим принтером никаких проблем. Кроме того, что он прост в использовании и в эксплуатации, благодаря продуманной системе индикации вы всегда будете в курсе всех неполадок или же возможности их появления. Устройство сохранится бесперебойным в работе в течение продолжительного периода эксплуатации.