Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Универсальный проводной сканер Symbol DS 6707 от Zebra

Zebra Symbol DS 6707 – многофункциональный сканер готовый к работе в ЕГАИС

fullWidthImage.adapt.fullZebra Symbol DS 6707 – пожалуй на данный момент самый лучший в своей линейке проводной сканер для чтения всех видов кодов, как линейных, так и двумерных. Данное решение также выполняет функции сканера документов и цифровой камеры. Подключение устройства к инфраструктуре предлагается одним из множества поддерживаемых интерфейсов, для которых в комплекте поставки есть и соответствующие кабеля, какие только может потребовать имеющееся контрольно-кассовое оборудование.

Одно из основных преимуществ, которое эксперты отметили в ходе разных тестирований – высокая производительность новинки. Это подразумевает и безотказность в работе, и быструю реакцию на полученный сигнал от штрихкода, и безошибочность в вычислениях процессора. Удачное считывание кода гарантировано с первого раза. Захват объекта выполняется мгновенно без необходимости в фокусировке. При этом товар не нужно точно располагать в непосредственной близости со сканером. Простой манипуляцией сканер переводится с ручного режима в стационарный. Дистанционное управление по технологии RSM позволяет значительно снизить расходы на содержание и техническое обслуживание сканера. Сканирование больших изображений также выполняется с высоким качеством. Каждый оператор может создавать свой список наиболее часто используемых функций для работы в подсобном помещении или за прилавком. 

Улучшить качество и повысить точность оцифрованного изображения позволит специальное программное обеспечение Symbol, что очень важно для работы с текстом, например, с регистрационными записями, или для переноса бумажных носителей на цифровые. Сканер модели DS 6707 эффективно работает в системе ЕГАИС, что для отечественного потребителя может быть определяющим аргументов в пользу этого аргумента. Связавшись с «Цифровым Экспертом», вы можете купить Zebra Symbol DS 6707 в самое кратчайшее время, и убедиться в его незаменимости в самых разных сферах: медицина, производство, образование и т.д.