Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Терминал сбора данных Zebra Omnii XT15 – уникальный даже в своей линейке

Надежность, точность, универсальность – сильные стороны мобильного компьютера Zebra Omnii XT15

Zebra-Omnii-XT15Новая модель терминала сбора данных Zebra Omnii XT15 поразит своих владельцев универсальным назначением и продуманным дизайном конструкции. Уникальность используемой в этом решении технологии в беспрецедентной гибкости конфигурирования, за счет чего решение можно приспособить к любым условиям работы. Можно долго говорить о расширенном функционале новинки, однако стоит сосредоточить внимание на следующих ключевых особенностях, являющихся и главными преимуществами. Эргономичность модели Omnii XT15 еще лучше отвечает потребностям активных операторов, повышая эффективность и производительность самого предприятия. Как уже было отмечено, терминал подстраивается под любые нужды и может работать в разных амплуа: киоска или трансрефлективного сенсорного дисплея. Для использования последнего режима всегда есть обширный ассортимент программного обеспечения. 

Корпус терминала очень прочный, внутрь него не может просочиться ни влага, ни пыль. Обеспечивается бесперебойная работа, а значит, и экономятся средства на содержании. Всё это бы не имело смысла, если устройство само по себе не работало с высокой точностью. Это касается и считывания штрихкодов. Полный заряд аккумуляторной батареи позволяет мобильным сотрудникам работать непрерывно в течение двадцати часов. Универсальная платформа позволяет интегрировать различные приложения, доступные в неограниченном количестве в свободном доступе. 

Терминал вынослив в разных температурных условиях, от -20 до +50 градусов Цельсия. Корпус достаточно прочный, чтобы выдержать удар от паления с двухметровой высоты. Купить Zebra Omnii XT15 рекомендуем тем, кто работает в сфере логистики, промышленности, а также в портах, аэропортах, на предприятиях и ж/д. Специалисты «Цифрового Эксперта» Вам помогут с выбором.