Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
С лазерным сканером Zebra LS1203 повысится уровень обслуживания клиентов

Zebra LS1203 – новый ручной сканер для чтения штрихкодов

Zebra-LS1203Новый эргономичный ручной сканер Zebra LS1203 для чтения штрихкодов предназначен для использования на предприятиях, в больших складах и офисах. Модель имеет лазерную технологию и работает по двум направлениям, что делает его работу более качественной и эффективной. Считывание выполняется точно и с первого раза, каким бы при этом неразборчивым и сложным не был штрихкод. Одномерные штрихкоды запросто распознаются даже на расстоянии двадцати метров. Кроме того, этот сканер является еще функциональным и универсальным инструментов для работы в любых условиях, например в складских помещениях или на кассовом узле. 

Стоит перечислить наиболее ключевые характеристики модели LS1203. Одно из преимуществ – надежная конструкция. Ударопрочным тут является всё, даже сканирующий элемент, и это обеспечивает долгий срок эксплуатации устройства. Сканер за весь срок работы потребует минимальных вложений на содержание. Сканер допускает разные способы применения, как в автоматическом, так и в ручном режимах. Интерфейс и положение органов управления – интуитивно понятны, а посему не потребуют от оператора особых навыков для работы с ними. Перед вводом в эксплуатацию сканер не нуждается в долгой настройке. 

С данным устройством легко будет заслужить лояльность клиентов к себе. Имея при себе этот лазерный сканер вы в кратчайшие сроки избавитесь от бумажной работы, переложив всё на плечи автоматики. Вы экономите своё время и повышаете эффективность от работы. Купить Zebra LS1203 означает в тот же момент убедиться, что именно этого вам и не хватало для планомерного развития бизнеса. Специалисты «Цифрового Эксперта» уже готовы принять ваш заказ.