Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Для медперсонала выпущены сканер Zebra DS8100-HC и портативный компьютер TC51-HC

Zebra DS8100-HC и TC51-HC - сканер и мобильный компьютер для работы в сфере медицины

Zebra-DS8100Компания Zebra выпустила два новых карманных гаджета специально для того, чтобы сделать работу медицинского персонала более мобильной и эффективной, а обслуживание пациентов – качественным. Речь идёт о сканерах серии Zebra DS8100-HC и мобильных компьютерах серии Zebra TC51-HC, то есть об устройствах, которые улучшат взаимодействие сотрудников, повысят производительность работы. Также новинки отвечают пяти строгим правилам использования лекарственных препаратов. 

Корпуса серверов выпускаются в двух вариантах: беспроводном - DS8178-HC и проводном - DS8108-HC. Материал для корпуса – особый полимер, предотвращающий распространение микробов и стойкий к воздействию всех известных средств для дезинфекции. Сканеры серии DS8100-HC позволяют настроить обратную связь с теми, кому требуется оповещение об удачном считывании кода, не нуждаясь при этом в участии пациента. Качество обслуживания можно повысить за счет выбора громкости сигнала, его частоты, интенсивности подсветки и т.д. Но кроме этого доступен широкий выбор способов оповещения. И для сканера, и для портативного компьютера характерна высокая производительность и эффективность, выраженная в готовности работать со штрихкодами в любом состоянии, даже в неразборчивом. 

Портативный компьютер Zebra TC51-HC на базе Android может объединять функции разных устройств: сканера, телефона, компьютера и т.д. В модели TC51-HC есть и передняя, и задняя камера, последняя отличается более высоким разрешением. Это очень облегчает составление отчетов медицинскими работниками, ведение дистанционного консультирования и многое другое. Компьютер содержит лицензированное решение Zebra Workforce Connect: PTT Express для быстрой связи врачей с другими устройствами Zebra, также с установленным PTT Express. Для этого достаточно нажать всего лишь одну кнопку. В компьютер интегрирован медицинский словарь, есть функция автозаполнения и многое другое. Купить Zebra DS8100-HC и TC51-HC по предварительному заказу мы всегда рады помочь вам. Обращайтесь к консультантам «Цифрового Эксперта».