Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Цифровая аудиоматрица Ecler MIMO1212SG расширило линейку фирменных решений

Ecler MIMO1212SG – аудиоматрица для многозонных решений

Ecler-MIMO1212SGРанее мы вскользь упоминали о появлении на рынке новой модели цифровой матрицы от Ecler, теперь настало время чуть подробнее рассмотреть модель MIMO1212SG. Размер этой матрицы, как не трудно догадаться по названию – 12х12. Преимущество этого решения в возможности маршрутизации в произвольном сочетании входов и выходов. Имея в комплекте поставке фирменное программное обеспечение EclerNet – аудиоматрица стала настоящей программируемой средой, не в пример даже многим аналогам. Устройство максимально эффективно раскроется в системах оповещения, в многозонных решениях и там, где требуется дистанционное управление по локальной сети.

Другим достоинством новинки является прошивка Conference, с которой формирование небольшой конгресс-системы теперь не проблема. Особенно, если в качестве источник сигнала выступают микрофоны, использование прошивка Conference будет наиболее оправданной в настройке звука, да и всего процесса работы системы. Но Ecler MIMO1212SG, может гораздо больше, чем отведено времени для этой статьи. В его обширный функционал можно включить также формирование различных пресетов. Используемые средства эффективно подавляют обратную связь.

Есть достаточно гибкий эквалайзер. Для дистанционного управления предусмотрена панель управления, налаживающая совместную работу с компьютерами, планшетами и даже смартфонами. Поддерживает удаленное управление в том числе и с тех же мобильных устройств и система управления USP. Протокол TP-NET расширяет способы взаимодействия с внешними системами управления. Если эти критерия соответствуют вашим требованиям, то «Цифровой Эксперт» - та компания, которая поможет купить Ecler MIMO1212SG и доставить это решение любым удобным вам способом.