Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компания Eaton представила ИБП нового поколения серии Eaton 9PHD

Источники бесперебойного питания Eaton 9PHD для стабильной работы даже в землетрясениях

Eaton 9PHDВ этот раз разработчики компании Eaton уделили внимание источникам бесперебойного питания, предназначенным для работы в наиболее сложных условиях. Так было презентовано новое поколение устройств Eaton 9PHD. В каждом решении этой линейки заложена технология умной защиты, позволяющая избежать многих проблем, сопровождающимся разными эксцессами. По своей конструкции модели ИБП имеют модульное устройство, благодаря чему и обеспечивается высокий КПД до максимальных 99%. Устройства легки в интеграции в ИТ-инфраструктуру. У новинок, естественно, очень прочные корпус и внутренние компоненты, специально предусмотренные для непростых условий эксплуатации. Степень защиты внешней конструкции соответствует диапазону стандартов IP23—IP54, а это означает, что устройства способны выдержать даже вибрации, вплоть до сейсмологических толчков. Органы управления покрыты лаком, что защищает от воздействия пыли, грязи и влаги. 

Бесперобойники укомплектованы температурными датчиками, позволяющими моментально реагировать на меняющиеся внешние условия, подстраивая под них работу устройства. Управлять процессами и мониторить состояние пользователи могут дистанционно. Для работы непосредственно с ИБП есть удобный сенсорный экран. Для охлаждения системы есть дополнительные вентиляторы, интенсивность вращения которых можно регулировать. Имеются воздушные фильтры. Всё это из перечисленного способствует непрерывному течению критически важных бизнес-процессов абсолютно в любых условиях. 

Источники бесперебойного питания Eaton 9PHD поступают в продажу с возможностью расширения разными опциональными компонентами: среди них трансформаторы и фильтры. Устройство имеет очень компактные габариты, что делает его идеальным для использования в нефтегазовой разработке, металлургии, аграрном секторе и т.д. Все модели и монтируются, и вводятся в эксплуатацию легко и без лишних затрат, какими бы труднодоступными для них не казалось место испольщования. ИБП приспособлены в трехпроводных и четырехпроводных сетях с диапазоном напряжения 380—480 Вольт. Для чего дополнительное использование трансформаторов не нужно. Купить Eaton 9PHD можно в «Цифровом Эксперте», для чего вам нужно связаться с нами любым удобным для вас способом.