Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Надежность и производительность сканера Canon imageFORMULA DR-M260

Сканер Canon imageFORMULA DR-M260 для мобильных офисов

Canon imageFORMULA DR-M260Условия современного офиса требуют от оборудования, чтобы оно было мобильным и производительным, каким и стал сканер imageFORMULA DR-M260 от известного разработчика Canon. Высокопроизводительным это решение сделало наличие в нем нового процессора DR, работа которого позволила достичь скорости печати на уровне 60 стр/мин. Тихую работу обеспечит безотказный автоподатчик на 80 листов. В результате владелец сканера получит быстрый процесс оцифровки высокого качества. И нагрузка этого процесса полностью перенесена на эту новинку, а не на компьютер.

Canon imageFORMULA DR-M260 может работать с длинными документами (до 559-ти см) также эффективно, как и с материалами стандартного формата. Здесь предусмотрена и оцифровка и хрупких документов, сохранность которых может быть обеспечена помещению их в специальный конверт для сканирования. На этом устройстве можно отсканировать даже чипированный паспорт, если в толщину не более 6 мм. Это позволяет раз и навсегда отказаться от обычных планшетных сканеров. Набор определенных функций поможет избежать неприятностей, связанных с неправильной подачей бумаг и, как следствие, с её замятием. Если подобные проблемы будут датчиком обнаружены, процесс сканирования будет моментально остановлен. Также, есть датчики, которые зафиксируют задержку прохождения бумаги через определенное время, что тоже является признаком возникших неполадок.

Со слов разработчика, сильными сторонами этого решения являются компактность, отказоустойчивость и надежность. Масса новинки всего 3,6 кг, и это делает её вполне портативной. В работе сканер может находиться на столе или на тумбочке. Понятный интерфейс обеспечивается пятистрочным жидкокристаллическим экраном, что в свою очередь делает управление сканером предельно легким. Управление процессом, вносить изменения в настройки, регистрировать задания и много другое, можно нажатием всего лишь одной кнопки. Купить Canon imageFORMULA DR-M260 Вы сможете быстро и выгодно, если обратитесь за помощью к специалистам «Цифрового Эксперта».