Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Бразильский карнавал уже не обходится без IP-камер AXIS Q6032-E, Q6044-E

Бразилия – страна, в которой водится много-много сетевых камер от Axis

bahia sec public safety 2Бразильский штат Баия наиболее требователен к высокому уровню безопасности, поскольку является привлекательным местом для туристов со всего мира. Именно поэтому система видеонаблюдения, распространившаяся на весь штат, объединила в работе более восьмисот камер. Теперь проводить масштабные мероприятия, такие, как Олимпиада и Футбольные Кубки, стало значительно безопаснее. И в достижении таких результатов ключевую роль сыграли сетевые камеры от Axis. Кстати, наиболее богат штат Баия на проведение футбольных матчей, а это требует от оборудования высоких требований защиты, в том числе и антивандальной. 

Модернизация старой системы безопасности проходила под управлением Секретариата общественной безопасности и стартовала в 2013 году. Если в качестве программного обеспечения выступала продукция Digifort, то аппаратную часть полностью предоставил производитель Axis. И некоторые модели камер оказались универсальными. Например, из указанного количества используемых камер, 235 единиц приходится на модель AXIS Q6032-E. И это только начало. В следующем году интегратор планирует задействовать еще четыреста сетевых камер этой же модели и 165 – другой – AXIS Q6044-E. На камеры других производителей пока смотреть не хотят, эти и так справляются со своими обязанностями, идеально взаимодействуют со сторонними приложениями. 

Постоянная модернизация IP-камер позволяет с каждым разом улучшать статистику раскрываемости преступлений, связанных не только с кражей, но и с насилием. И в это легко верится, так как автомобильный номер правонарушителя может быть с легкостью распознан на расстоянии до четырехсот метров. Первый город, столкнувшийся с беспрецедентным качеством технологий от Axis, был Сальвадор. Для проведения карнавала в нем было установлено шестнадцать постов скрытого наблюдения, и в каждом – до десяти телекамер. Это значительно упростило работу силам правопорядка и позволило им быстрее реагировать на разные вызовы. Купить AXIS Q6032-E, AXIS Q6044-E, или другую камеру этого производителя Вам поможет «Цифровой Эксперт». Свяжитесь с нашими консультантами для оформления заказа.