Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Древний курорт минеральных вод стал современным благодаря камерам Axis

Камеры AXIS M3026-VE, P3364-LVE, M3007-PV – участницы построения системы наблюдения в спа-курорте

AXIS-M3026-VE-shtebenВсё больше интеграторов склоняются к системам видеонаблюдения, построенным на базе IP-камер от Axis. Не удивительно, что такую систему захотели развернуть и в одном баварском спа-курорте, чтобы спокойствию отдыхающих клиентов ничто не могло помешать. Местом для построения инфраструктуры этого курорта стала деревня Штебен, известная своими минеральными водами еще с незапамятных времен. Да и сам курорт представляет собой легенду и достопримечательность, поскольку сюда начали приезжать люди для оздоровления еще в начале девятнадцатого века. А стать «спа» этот курорт смог в 2004 году. Такое национальное достояние обязано гарантировать себе сохранность, а своим посетителям – безопасность.

Здесь уже давно работает система видеонаблюдения, однако только недавно появилась острая необходимость в переходе с аналоговых камер в цифровые. Понадобились современные технологии, позволяющие масштабировать систему без особых усилий и материальных затрат. Но главное – высококачественная картинка, которая может быть только в результате сложных технических задач. И такие задачи решают камеры Axis, в пользу которых и был сделан выбор администрацией курорта. Этим решениям под силу получение изображения высокой детализации, динамически сбалансированного, а также устойчивого к разным погодным влияниям. Например, изображение не теряет в качестве, если на объектив попадает луч, отраженные от поверхности воды, которой здесь в обилии. Также камеры бренда Axis работают с фирменным приложением, способным раскрыть весь потенциал на сто процентов. 

А вот и камеры, которые участвуют в построении современной системы безопасности. Для бассейнового комплекса лучше всех по своим параметрам подошли камеры AXIS P3364-LVE, M3026-VE, M3007-PV, в количестве одиннадцати, восьми и одной штук соответственно. Фиксированная купольная модель AXIS P3364-LVE лучше всего подходит там, где освещение нестабильное, слабое, поскольку поддерживает режим работы – «день-ночь». К тому же здесь нашла поддержку технология Axis Lightfinder. Обратившись к нашим специалистам, вы тоже можете купить AXIS M3026-VE, P3364-LVE, M3007-PV.